В четверг нам 8 месяцев... И нам должны начать давать биокефир... Или как там его. И значит нам дают на день 1 молоко, 2 агуши, биокефир... Еще мы должны поесть кашу и овощи... И когда нам все это сьедать. Я даже понятия не имею как его давать то, в какое время. Молоко знаю что на ночь лучше. Хотяраньше на ночь давала агушу... А моя врач мало что может об этом сказать. Она на мерятак смотрит когда я ее спрашиваю, как будто у меря много детей и я должна все обо всем знать!!!!:(
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
мы на молочку так и не встали))) чет я не заморочилась на эту тему но смотри как мы кушаем...завтрак обед ужин еда с ложки....каши овощи фрукты мясо или рыба.....
2 раза спим в день и когда укладываю делаю бутылочку с агушей....и карапуз засыпает под нее))))
ну и на ночь агуша кефир или смесь)))) иногда каша.....
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Нам дают 1 кефир, 1 агушу, 1 творог, 1 молоко. Молоко детям до года вообще нельзя пиьт, его дают,чтобы кашкина нем варить. Кефир я своей иногда даю по чуть-чуть, но она не пье, не нравится ей. Я не настаиваю.
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Нам сказали что молоко можно аж с 6 месяцев давать. Я на ночь ужедала разок:) творог нам тоже дают... Мы его не особо любим:(
0
02.11.2011
Ответить