Войти
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 3 неделя Москва

Возник вопрос....

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы на молочку так и не встали))) чет я не заморочилась на эту тему но смотри как мы кушаем...завтрак обед ужин еда с ложки....каши овощи фрукты мясо или рыба.....

2 раза спим в день и когда укладываю делаю бутылочку с агушей....и карапуз засыпает под нее))))

ну и на ночь агуша кефир или смесь)))) иногда каша.....

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нам дают 1 кефир, 1 агушу, 1 творог, 1 молоко. Молоко детям до года вообще нельзя пиьт, его дают,чтобы кашкина нем варить. Кефир я своей иногда даю по чуть-чуть, но она не пье, не нравится ей. Я не настаиваю.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Нам сказали что молоко можно аж с 6 месяцев давать. Я на ночь ужедала разок:) творог нам тоже дают... Мы его не особо любим:(
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Злынка

спроси вот тут.. моя кефир и молоко вообще не пьет..только сисю))))))

0
01.11.2011
Я в шокееее!!!! Мой сон:(

Похожие записи