Завтра утром поедем втроем на фотосессию! Ура ура!наконец то! Я так давно хотела и наконец договорилась со знакомой левочкой-фотографом. Поедем в студию. Не особо далеко от дома. На часика 2. Я думаю этого вполне достаточно будет. Да и не известно как Алиска себя вести будет:( и папка как обычно упреться что не хочет фотографироваться. Во время беременности отказался:( но в этот раз ему придеться. Хи-хи:))) вообщем жду уже завтрашнего дня. Не много волнуюсь так как не люблю особо фотографироваться. Но понимаю, что очень уж хочеться семейных красивых фотографий:)
Ленусь, у нас тоже завтра фотосессия))) Только дома))
Оч волнуюсь...долго готовились)))
0
23.12.2011
Ответить
Здорово как!!! Удачки вам завтра! Поменьше волнения и побольше улыбочек:) уверена все получится как задумывали:)
0
23.12.2011
Ответить