Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

Хозяюшка:)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

гы))) Я тоже в этом году ударная хозяйка) И варенье, и компоты))) Жду огурцы с помидорами, да перцы)))

Ну, уж если родишь-чтож теперь)))) Деть важнее))) 

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

я тоже теперь так о тебе думаю))))

0
17.07.2012
Урааа:) Наша маленькая дружная семья=)

Похожие записи