Очень рекомендую 


Выставка продлиться с 04.01 по 26.03
Все подробности











Очень рекомендую 


Выставка продлиться с 04.01 по 26.03
Все подробности











Классно) впрочем я их уже видела не единожды)) Ждем когда ажиотаж немного спадет.Т.к хочу с детями старшими туда податься) чтоб народу поменьше было!
Ты красотка как всегда:) 
Хммм-в будни мои кто учится, кто в саду)а, так конечно бы в будни туда поехали..Смотрю вы на буднях были) народу мало.. 
да, они и сами говорят там, что в выходные там ужас, что творится
В конце февраля может не будет так много народу....Народ насытится, столь классным зрелищем.Будем надеятся..
в пятницу поеду)))с Гри)))
а там музыка какая-то звучит или в тишине сидишь?
Юль, супер! Расскажи пжл долго от метро идти? Как билеты покупала? Там экскурсия и сколько по времени длится?
Заранее спасибо. Хочу все просчитать)
билеты заранее через интернет или на месте можно купить. в будни народа мало. я на машине ехала, от метро не знаю сколько идти, посмотри по яндекс картам, Анют.
там не экскурсия. там зал и пуфики. садишься на них и смотришь)) всё будет, как на моих фото)