Войти

Ван Гог Ожившие полотна

Классно) впрочем я их уже видела не единожды)) Ждем когда ажиотаж немного спадет.Т.к хочу с детями старшими туда податься) чтоб народу поменьше было!

Ты красотка как всегда:)

0
27.01.2014

спасибо, дорогуль!

в будни идите, к 11ч!

0
27.01.2014

Хммм-в будни мои кто учится, кто в саду)а, так конечно бы в будни туда поехали..Смотрю вы на буднях были) народу мало..

0
28.01.2014

да, они и сами говорят там, что в выходные там ужас, что творится

0
28.01.2014

В конце февраля может не будет так много народу....Народ насытится, столь  классным зрелищем.Будем надеятся..

0
28.01.2014

возможно)

0
28.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

в пятницу поеду)))с Гри)))

а там музыка какая-то звучит или в тишине сидишь?

0
28.01.2014

да, классическая музыка...) умнички!

0
28.01.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва


0
28.01.2014
anna
Кира, 16 лет 3 месяцаМилана, 13 лет 5 месяцев Москва

Юль, супер! Расскажи пжл долго от метро идти? Как билеты покупала? Там экскурсия и сколько по времени длится?

Заранее спасибо. Хочу все просчитать)

0
28.01.2014

билеты заранее через интернет или на месте можно купить. в будни народа мало. я на машине ехала, от метро не знаю сколько идти, посмотри по яндекс картам, Анют.

там не экскурсия. там зал и пуфики. садишься на них и смотришь)) всё будет, как на моих фото)

0
28.01.2014
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Юль, а ты с дочкой ходила?

0
28.01.2014

не, ей туда еще рановато... она в садике была)

0
28.01.2014
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Ясно.... а то я думаю брать пупсика или нет с собой....

0
28.01.2014

ну вы постарше, чем мы))

0
28.01.2014
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва

Уже не первый пост любуюсь. Юля, ты очень красива!!!!

0
28.01.2014

спасибо большое, моя милая)

0
28.01.2014
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Какая красота!!! Это я про картины и тебя)))

0
27.01.2014

спасибо, дорогуль)

0
27.01.2014
Юлия
дочь, 14 лет Москва

Ты когда ходила? Очереди на вход большие. ?

0
27.01.2014

сегодня.

в будни народа мало.

0
27.01.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Хочу , прям заболела этой выставкой

0
10.03.2014

она через 2 недели заканчивается...

0
11.03.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
да, видела до 26
0
11.03.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Как красивооо!

0
27.01.2014


0
27.01.2014
МК отливка и роспись гипсовых фигурок Двухлетний cкейтбордист покорил Австралию своими трюками

Похожие записи