Семья австралийских скейтбордистов выложила в интернет видео с трюками своего двухлетнего сына. Малыш начал кататься с шести месяцев и уже умеет прыгать по бордюрам, съезжать с лестниц и прилично разгоняться.
Семья австралийских скейтбордистов выложила в интернет видео с трюками своего двухлетнего сына. Малыш начал кататься с шести месяцев и уже умеет прыгать по бордюрам, съезжать с лестниц и прилично разгоняться.
вот есть же дети!а мой все никак с самокатом не подружиться 
ну так вы поздно начали
надо было еще аж в 6 месяцев ставить Гришу на самокат

Я своей тоже самокат почти купила. точнее папа привезет с Москвы. Вот думаю надо сразу и шлем прикупить и наколенники с налокотниками 
мы еще в год привезли ребенку самокат...наколенники покупали к беговелу,не катается ни на чём(
мы гоняем на машине по дому (обычная каталка), а еще ее таскаем ее на диван, с дивана на подоконник.
Моей коньки вкатили. кататься нравится, но больше 15 минут не катается, устает. Но несмотря на это уже научилась в них стоять, и ходить в чехлах по твердой поверхности. 
А мне все говорят, что я с ума сошла, что своей коньки купила
хотела бы я посмотреть на 6-ти месячного ребенка на скейте)))
Малого ждет великое будущее))