Войти

Пазл 3D Эйфелева башня

Мама девочки (17 лет) Москва

О надо будет такое поискать! А моя после Рататуя просит теперь купить ей живого крысика-дамбо))) муж уже пообещал к ДР....я пока упираюсь....

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
я бы от мышки не отказалась)))
0
29.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто у нас уже есть говорящий попугайчик и еще одной клетки я не переживу)))

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

представляю))) big_smiles_162.gif

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Как здорово! Только вот у нас больной вопрос — где все это хранить?!
0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
это дааааа)))) вечный вопрос))))))
0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот выше правильно написали — в подъезде )))
0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
big_smiles_111.gif
0
29.05.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Моему первокласснику такой подарок подарили в школе на ДР. Только в наборе кроме Эйфелевой башни был Тауэрский мост, небоскреб из Дубаи, башни-близнецы из Малайзии, Пизанская башня. Набор архитектора 5 в 1 называется. Он сам все собрал за несколько дней. Для 8-летки - отличный подарок. И качество хорошее,  в руках приятно держать. 

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

действительно офигенный подарок! поищу сегодня еще какие-нибудь пазлы 3Д))

0
29.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово! у нас пока только домики всякие, надо будет прикупить Леруське, тоже любит Эйфелеву башню! Спасибо за наводку, собирались в глобус зарулить на днях))

0
01.06.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

У нас теперь еще есть Отель парус (ОАЭ), Голландская мельница и Пизанская башня))). Попозже прикупим Тауэрский мост (Лондон) и Собор Парижской Богоматери...

0
01.06.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Сын у меня обожает такие пазлы, у нас и Эйфелева башня есть , и Биг Бен , и Тауэрский мост и ещё что то....Только вот стоит у нас это намного дороже,-300 рублей....
0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

вероятно просто другие производители, поэтому дороже...  сегодня хочу еще какой-нибудь купить)

0
29.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс! молодцы!  у нас в подъезде стоит целая выставка похожих достопримечательностей: сидней вроде, какие-то еще)) 

0
29.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

прикольно)))

0
29.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
как здорово! надо будет в выходные посмотреть )))
0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн
big_smiles_166.gif
0
29.05.2014
Моя Сашенька играет в Лего Дупло (приятный бонус под катом) Объёмный пазл за 74 рубля)

Похожие записи