Войти

Бесценно для меня...

Мама мальчика (9 лет) Луганск
Я горжусь тобой!!!! super_smilies086.gifУмничка
Жаль,что я далеко,иначе бы стала и твоей клиенткой и потом ученицей!!
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Спасибо, моя милая девочка! 

0
29.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

очень приятно!!! ПРОФИ!!!  129.gif а надолго их хватает и как умываются с ними

0
30.07.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Умываться в обычном режиме только более деликатно, воды ресницы не боятся. Носятся они месяц.

0
30.07.2014
Мама девочки (14 лет) Осло

Слова сказанны от души!

0
30.07.2014
Обучение наращиванию ресниц 28.07.2014 Мои ученицы все такие умницы!

Похожие записи