Войти

Бесценно для меня...

Я горжусь тобой!!!! super_smilies086.gifУмничка
Жаль,что я далеко,иначе бы стала и твоей клиенткой и потом ученицей!!
0
29.07.2014

Спасибо, моя милая девочка! 

0
29.07.2014
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

очень приятно!!! ПРОФИ!!!  129.gif а надолго их хватает и как умываются с ними

0
30.07.2014

Умываться в обычном режиме только более деликатно, воды ресницы не боятся. Носятся они месяц.

0
30.07.2014
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Слова сказанны от души!

0
30.07.2014
Обучение наращиванию ресниц 28.07.2014 Мои ученицы все такие умницы!

Похожие записи