Войти
Мама девочки (3 года) Бонн

Сегодня просто волшебная Луна!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

это настоящее фото сама сделала? у нас бывает тоже очень близко луна но сфоткать не получается

0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Да сама) это Луна в телескоп

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

шикарно!!! 

0
10.08.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Потрясающе, когда можешь увидеть такое своими глазами. Спасибо за фото, Юль! Это телескоп сам фотографирует или вы к нему фотик приставляете?
0
10.08.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Фотик приставляем)

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ступино

Красота какая!

0
10.08.2014
Глаза в глаза, ладонь в ладонь... Танцы Шманцы

Похожие записи