Глядя на звездное небо, я просто растворяюсь в его бесконечности... Всем доброй ночи!

Глядя на звездное небо, я просто растворяюсь в его бесконечности... Всем доброй ночи!

это настоящее фото сама сделала? у нас бывает тоже очень близко луна но сфоткать не получается
Да сама) это Луна в телескоп