
Недавно, гуляя в парке решили слепить наши ладошки из воска...

Вот что получилось:)

Подставка в форме сердечка 
Мне понравилось :)) Моя ладошка желтая)) Больше, чем у мужа получилась из-за длинных ногтей :)))))


Недавно, гуляя в парке решили слепить наши ладошки из воска...

Вот что получилось:)

Подставка в форме сердечка 
Мне понравилось :)) Моя ладошка желтая)) Больше, чем у мужа получилась из-за длинных ногтей :)))))

Очень здорово. Впервые вижу такое)
А что за парк?
А детям можно или воск горячий для них?
Парк северное тушино) воск горячий)

интересное предложение много воска ушло )