В комментариях к предыдущему посту я объяснила почему не хочу проводить конкурс на тему "без макияжа". Так что не буду на эту тему повторятся :))
Предлагаю новые темы. Голосуйте! Какой конкурс по вашему мнению заслуживает большего внимания, такой я и проведу :))) Голосовалка открыта на сутки до 12 января 20:00.
Можно выбрать несколько вариантов ответов.
Конкурс проведем по аналогии с предыдущим :)))