Не, ну так дело не пойдет, мои хорошие! 
За проведение конкурсов проголосовало 464 человека, из них 130 человек - за "Самую стильную домохозяйку". А тем временем, у меня всего две фотографии
Из чего я могу осмелится сделать вывод, что обсуждать мы готовы всех, а себя показывать - нет.
Давайте, куколки, поактивнее! Поактивнее!
Жду ваши образы 
Хотя бы еще 2-3 человечка
Себя тоже обещаю показать. Вне конкурса, правда :)
Ну, а если не интересны вам такие викторины - так и скажите. Будем дальше играть в игру "угадайте мой возраст" 

