Добрый день, мои хорошие!
Предлагаю вашему вниманию новый конкурс! Под катом вы найдете фотографии шести участниц. Голосуйте за одну из них, кто по вашему мнению лучше всего соответствует званию "Миссис Пышечка"! Голосование завершится завтра 20 января в 15:00. Победительнице от меня достанется приз! Желаю всем удачи! И большое спасибо участницам за смелость! Вы все потрясающие и волшебные!

Участница № 1

Участница № 2

Участница №3

Участница № 4

Участница № 5

Участница № 6
