Всем физкульт привет! 
Как вы уже догадались сегодня мы будем выбирать САМУЮ СПОРТИВНУЮ КРАСОТКУ!
Вы много раз просили, чтобы я выставила себя на голосование. Я долго думала как это сделать лучше всего. И решила предложить вам следующий вариант - кому понравилось мое фото - просто ставьте лайк на этот пост)))

Под катом вы найдете фотографии наших участниц. Голосуйте за одну из них, кто по вашему мнению лучше всего соответствует званию "Самая спортивная красотка"! Голосование завершится завтра 22 января в 12:00. Победительнице от меня достанется приз! Желаю всем удачи! И большое спасибо участницам за спортивное настроение!
Выбор победителя с каждым новым конкурсом становится всё сложнее!

Ну и собственно, мое непрофессиональное фото на обложку конкурса на ваш суд



Участница # 1

Участница # 2
Участница # 3
Участница # 4

Участница # 5

Участница # 6

Участница # 7

Участница # 8

Участница # 9

Участница # 10
Участница #11
Участница # 12
