Войти

Человек с пуговкой... Помним... Скорбим....

❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Фигасе тут у вас жарррра! Кажется мне, что это просто совпадения....пусть лучше так и будет.
0
20.05.2015
Вряд ли((
0
20.05.2015
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Да я тока щас поняла, что сообщество рейстальнули ее... блин я за 6 лет тут такооого насмотрелась))) не все удивляет
0
20.05.2015
А у тя есть ссыль на это сообщество?
0
20.05.2015
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
0
20.05.2015

Мерси💐💐💐

0
20.05.2015
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
извините, а что такое рейстальнуть?
0
27.05.2015
Без обид... надо было бы редактнуть заголовок.. ну перебор, честно! Не шутки.
А по факту.. даа ппц как жаль и кто это сделал? кто-то пароль взломал или каааак вообще? через админов? Скотство 
0
20.05.2015
Это не мой пост
0
20.05.2015
Ну всё равно он ужасен (((
0
20.05.2015
Взломали страницу, стерли все записи, фотки и личное сообщество... И удалили весь днев затем.
0
20.05.2015
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Юленька, у меня аж сердце в пятки ушло и холод пробежал, когда заголовок прочитала((((. Поменяй), реально дурно стало. Я часто посты читала с её комментами и её посты и никогда ничего оскорбительного в них не видела. Какого хрена вообще удалять дневник!!! Это лично её труды и пространство! Какое-то было тыкает — это нормально, а людей интересных удаляют. Верните дневник! И удаляйте было!

0
20.05.2015
Это не мой пост
0
20.05.2015
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Прости, с телефона сразу и не поняла, что не твой)
0
20.05.2015
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва
Юля, я прочитав название поста чуть не упала.... Как так? По какому поводу такой диалог произошел? Надеюсь, что твой дневник им хватит ума не удалять!!!
0
20.05.2015
Дневник взломали и удалили нарочно
0
20.05.2015
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва
Юль, а меня ведь тоже тут один раз взломали. Только дневник не удалили. А зайти в него не могу((
0
27.05.2015
А ты напиши в техподдержку
0
27.05.2015
Katerina
Москва
Юль вот и я утром написала два поста, а после первых же негативных коментов перенесла их в дневник для своих) ну ей богу настроение только портить, ну не нравится пройди мимо...
0
20.05.2015
Дело в том, что Эрика писала в свое личное сообщество..
0
20.05.2015
Katerina
Москва
Даже так.... Блин как интересно, и кому это она так дорогу перешла? Прям интриги) а восстановлению так понимаю дневник не подлежит?
0
20.05.2015

Зря так озаглавили!!!!!!!!!!!!! Аж в дрожь кинуло!!!! Только я собралась ее дневник сегодя изучить, недавно наткнулась и так затянуло....очень жаль. Админы если люди-вернут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.05.2015
Это не мой пост.
0
20.05.2015
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды
Фу, блин. Аж в жар бросило, когда название поста прочитала.....Сразу про ее дочу мысли....Мож поменять?....
0
20.05.2015
Это не мой пост
0
20.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
точно- каратели! ну останутся одни тут переписываться! всех неугодных по удаляйте...кого читать то??? 
0
20.05.2015
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск

название поста шоковое big_smiles_280.gif  Очень нравилось мне ее читать.. Жаль конечно.

0
20.05.2015
мари
Москва
фу, блин, я как депрессивная тетька, сразу о самом плохом.
напугали.

0
21.05.2015
Комментарий удален
0
20.05.2015
Я в шоке!!!! Серых мышей оставляют, а тех кто не боится говорить удаляют...
0
20.05.2015
Обалдеть!!! Оказывается и такое бывает!!!(((( Грустно!!!
0
20.05.2015
Обалдеть ! Сколько злобы у некоторых особ...
0
20.05.2015
Сегодняшний Кёльн и наша прогулочка Конкурс "Лучший dress-look"

Похожие записи