Здравствуйте! Вчера с супругом мы посоветовались и решили отказаться от выигранного у Анастасии тура. Уважаемые девушки, хочу отметить, что я уже писала до этого, что конфликт был исчерпан уже на стадии извинений принесенных как от меня Анастасии, так и ее в мою сторону. Всем спасибо большое! ХРАНИ ВАС БОГ!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Юль, после всего произошедшего и я бы отказалась от тура.
0
02.06.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
Ну конечно.. Никакого настроения нет...
0
02.06.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да, тем более сколько человек обвинили Сашу в том, что она жаждет халявы, клянчит, побирается и т.д.. Обидно за нее по человечески! Уверена, что она заслужила этот тур!
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мне кажется правильно сделала!!! Интересно только будет ли новый победитель выбираться...
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Москва
Да после такого никто не захочет с ней связываться.
0
02.06.2015
Ответить