Войти
Мама девочки (3 года) Бонн

...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Юль, после всего произошедшего и я бы отказалась от тура.
0
02.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Ну конечно.. Никакого настроения нет...
0
02.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, тем более сколько человек обвинили Сашу в том, что она жаждет халявы, клянчит, побирается и т.д.. Обидно за нее по человечески! Уверена, что она заслужила этот тур!

0
02.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Я тоже так считаю...
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Мне кажется правильно сделала!!! Интересно только будет ли новый победитель выбираться...
0
02.06.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн
Нет
0
02.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва
Да после такого никто не захочет с ней связываться.
0
02.06.2015
ББ кипит Мы решили!

Похожие записи