Жанночка, это тебе!


Как ты и просила, чтобы уложиться до 1 кг некоторые пасты я отправила без коробочек)


Посыль ушла сегодня 24.08.15.
Жанночка, это тебе!


Как ты и просила, чтобы уложиться до 1 кг некоторые пасты я отправила без коробочек)


Посыль ушла сегодня 24.08.15.
Наша паста сегодня пришла!
Милая моя, божечки! Спасибо за твои слова! За ваши впечатления! Я аж преслезилась... И посылочка так быстро пришла 14 дней! Здорово) обнимаю тебя! Я ооочень тронута! В этот раз я сильно была ограничено весом. В следующий раз обещаю положить мальчикам что-нибудь от себя❤️
Солнышко, спасибо тебе! Ты наша фея))) Что-то я так растрогалась и твоим отношением, и твоей заботой , не представляешь как.
Милая моя, и тебе спасибо за добрые слова 💋💋💋 чирикни мне как получишь прсылочку💐
Обязательно)) Пока еще даже в трекере не отобразилось)))) Думаю, недели две-три будет идти, причем практически все время по России)))
начинай следить примерно через недельку на сайте почты россии 