Войти

10 кг счастья:)

Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Юль , в ты не пробовала посылки от 10 кг через русские магазины отправлять? Мне кажеться намного дешевле будет. Я маме посылку в 25 кг (в Казахстан) отправляю и выходит около 60 евро за пересыл. Идет она 3 -4 недели. Если люфт почтой, то доплачиваешь помоему около 10 евро и доходит за недели или две.

0
23.08.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген

Оксан в Россию и в Беларуссию дешевле через почту а в Казахстан дороже через нее

0
23.08.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Ах.. понятно спасибо

0
23.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Нет, я отправляю только сама. посылки в РФ идут около 12-15 дней. И стоимость не дешевле выходит

0
23.08.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Понятно.

0
23.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

10 кг, ничего себе! Юль, скажи пожалуйста, а сколько по стоимости вишли все эти витамины-пасты-шампуни и пересыл вместе?

0
23.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

200 евро

0
23.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
23.08.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Жду с нетерпением!!
0
23.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

Ждем ждем ждем 👏🏼👏🏼👏🏼

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Юль, витаминный комплекс 1+ в таблетках идет? Как его дают деткам?

0
23.08.2015
Мама девочки (14 лет) Бонн

В сиропе

0
23.08.2015
Железная дорога или самая желанная игрушка! Детская и взрослая зубная паста

Похожие записи