Сегодня я сняла ниточки с глаз. Сама... Просто взяла их и вытянула)) По рекомендации доктора это надо было сделать на 5-7 день после Оп (она была 1 июня). Для тех, кто пропустил вот пост. Было не больно. Надо сказать,что глаза после Оп не болели вообще. Единственное что пока сохраняются синячки. Но сам шовшик тоненький, беленький, аккуратный, незаметный. Взгляд открытый, свежий, ясный. Я уже очень довольна результатом... И дальше будет только лучше. Продолжаю делать охлаждающие масочки. Кстати, меня пригласили на работу еще в один в салон красоты мастером) Буду делать девочек еще более красивыми) Завтра приступаю) Вот такие у меня дела)

