Войти
JULI (заказы не принимаю)
40 лет Бонн, Германия
На сайте с 14.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
2103
записи
2086
друзей
130
подписчиков
Жизнь в Европе моими глазами ПОДАРКИ ОТ САНТЫ Товары и лекарства из Германии Условия и правила ПУТЕШЕСТВИЯ Мои клипы МОИ ФОТКИ Про детку Развивашки, досуг с ребенком Всё про красоту Пластические Оп РЕЦЕПТЫ Благотворительность КОНКУРСЫ, конфетки, подарки, спецпредложения Рукоделие Мысли вслух Продаю, обмен, в дар Мои отзывы обо всём БРОВИ!!! Наращивание ресниц МОИ РАБОТЫ Наращивание ресниц ОБУЧЕНИЕ Наращивание ресниц: про всё и обо всём Нужны модели Мои Дипломы ОТЗЫВЫ о моей работе Мыло ручной работы
За лучший совет пришлю подарок!

ДОРОГИЕ МОИ, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО. ОПРОС ЗАКРЫВАЮ.

Девочки, мне нужен ваш совет! У меня немного замылился мозг. Нужен взгляд со стороны. Ситуация такая, что я хочу в своем кабинете повесить на стене буковки, которые бы отражали суть моего занятия (ресницы, брови). И у меня загвоздка - с фразой. Студия официально так и будет называться "Eyelashes Studio by Juli Sotnikova".

А вот для красоты на стене что написать?

Грубо говоря так:

CAT LASH - отличное название, емкое и короткое, но такая студия в Германии уже есть, не хочу повторятся....

LASH - ну как-то просто "ресница" на стене не напишешь, надо уточнить какая именно ресница... и еще бы про брови упомянуть....

FOX LASHES - в переводе "лисьи реснички", но как-то мне этот "фокс" не нравится...

MY LASH - слишком просто...

WIMPERN - реснички (по нем.), но мне слово lash нравится больше...

JULI - имя собственное думаю использовать неприлично, особенно вешать его на стену:)) поэтому вряд ли вообще оно будет сочетаться с ресницами и бровями...

SUPER LASH - примитивно, да?

VIP LASH - я персона вип-вип... у меня есть джип-джип (с) Неееее!!!!!!!!!!

LUX LASH - нечто похожее есть в моем городе...

РЕСНИЦЫ и БРОВИ (на англ.) - такая студия есть уже в Мск, плагиатить не охота...

Фотки под кат..... Загляните, пожалуйста...

Нужна швея!

Девочки мои сладенькие зайки, есть одна просьбочка!

Нужна опытная и надёжная швея!!!

У мужа порвалась подкладка куртки (только на рукавах от постоянных зацепок). Материал - шелк, зашивать уже нет смысла, а вещь хорошая. Нужно полностью перешить подкладку рукавов другим материалом. Кто бы смог за это взяться за эту работу? Пишите, пожалуйста, сколько это может стоить и где вы территориально.

Вот несколько фоточек, чтобы понятно было, о чем идет речь

Полотенце к 14 февраля

Нашлось у меня тут в закромах очередное полотенчеко. Сто лет назад вышивала.

Решила подкинуть вам идейку, вдруг кому понравится
Особенно что тематика актуальная - впереди праздник для влюбленных

8
Продаю пышные юбки-пачки из фатина! Юбки туту (tutu). Делала сама :)

Пышная, воздушная и невесомая юбка-пачка (юбка американка) украсит любое праздничное торжество – День Рождения, Новый Год, поход в гости или выступление на сцене – она не останется без внимания.

image

Эта юбочка станет незаменимым аксессуаром при проведении фотосессии маленькой принцессы.
А также отлично подойдет на детский утренник.

image

Мы сегодня в такой юбочке просто гуляли на детской площадке (одевала поверх брючек).

Вниманием своим нас не обделили ни детки, которые гуляли с нами, ни их родители image
Особенно умилялись мужчины!

image

Модель "Белое облако" создана из мягкого фатина нежно-кремового цвета.

Ручная работа.

Размеры по обхвату талии от 40 до 55 см.

Длина - 20 см.

В наличии 4 юбки на разный возраст - от 6 мес. до 3 лет.

Цена 500 рублей.

Самовывоз из СЗАО.

image

Нелебединое озеро. Юбочка Туту.

Вот такую юбочку я сделала сегодня, пока Сашенька смотрела свои сладкие сны.

image

На неё у меня ушло:

- 1,5 часа времени

- по 70 см фатина (шириной 2,8 м) трех разных цветов (розовый, фиолетовый, желтый)

- резинка: толщина 3 см, длина 37 см = обхват талии минус 4-5 см

Ну, а как сделать такую красоту подскажет Гугл))

МК - чехлы на колеса своими руками

image

Конечно, никому не нравится тащить грязь с улицы домой - проехал по луже, нацеплял песка,
а потом дома хрум-хрум под ногами.... беееее, правда? :)

Поэтому в этом мастер-классе я в очередной раз расскажу вам как облегчить себе домашнюю уборку.

image    узнаём?    image

Если долго мучиться...

... что-нибудь получится ... image

Прошу строго не судить)) последний раз я шила в школе, на уроках труда))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

у меня получились вот такие платьица image

imageimage

Этапы работы под срезом.....

Aleksandra
14 лет 11 месяцев