уже неделю как. грудь мы просим на дневной и ночной сон. и ночью, если просыпается. и посл.время просыпаться стал очень часто. даже не просыпаться, а просто хныкать, но "ч-ч-ч" не помогает. помогает только сися, которую как пылесосик втянет и не вытащишь потом. и так всю ночь.
блин, как точно сказано%) как пылесосик втянет%) даже если вытянуть моя еще на 10 см вверх голову может поднимать чтобы втянуть обратно в полудреме)))
0
11.12.2010
Ответить
Мой ночью на зубы каждый час просыпается неделю наверно. А сейчас каждые 2 пописить и пососать. Днем час поспит просыпается пописить даю тити может 30мин есть,если больше я забираю и стучу по попе качая типо
0
11.12.2010
Ответить
я тоже по попе шлепаю ритмично, или по спинке. реально помогает укладывать
0
11.12.2010
Ответить
Здравствуйте,Юлия!!!!!Я своего кормила до 3-х лет! Бывало и такое,что всю ночь меня мучал.... Но я заметила,что это бывает периодами.Скорее всего,когда ребенка что-то беспокоит! Я думаю,что у вас все скоро нормализуется!
0
10.12.2010
Ответить
Мы также спим. Мне иногда напоминает бегемотиху Глорию из мультика, когда она коктейльную трубочку губами ловила :)))))))
0
10.12.2010
Ответить
фиг их знает. вроде нащупала что-то тверденькое на десне, наверно, проклюнулись первые моляры. главное-чтоб это было временно и не вошло в привычку. я пытаюсь убрать гв на дневной сон, а куда ж тут убирать, если сплошные капризы
0
10.12.2010
Ответить
))))удачи - я так ничего и не убрала, пока моляры лезли - вообще ппц был и длилось это меся два - с ума сходли с рассосаной грудью, сейчас хоть только на со дневной сосет и может еще приложиться за день пару раз - не сильно, так сказать, проверить)))))))) А ночью один раз, ну и засыпает с ней, епару раз прихожу - пока сама не лягу спать - короче, все равно много - но никак не отнять(
0
10.12.2010
Ответить