...или не лишай. Но по ходу он. К доктору завтра попадем. и то не факт. Хочу найти знакомого, чтоб домой пришел, а то меня совсем не радует раздевать ребенка в поликлинике, чтоб наши пятна показать. ну по описанию очень похоже. Долго было на ножке, а недавно еще на ручке заметила и запаниковала.
подскажите, кто знает, чем лечить и что необходимо делать. чтоб эта бяка дальше по телу не пошла.
Про йод и противогрибковую мазь знаю. Как уберечь не пораженные части тела?