Итак, мы снова беременны! Нежданно-негаданно, обходя все преграды и предохранения - "герой все таки прорвался" и уже 11ая неделя :))) В срочном порядке пришлось отлучать младшую от груди и "перекладывать ее на папины руки" (барышня не пушинка а засыпать любит в основном на руках). Папа героически справляется с этой задачей и просто ловит кайф, когда после получасового прыгания по квартире, Ника все таки засыпает у него на плече, обхватив рученками за шею:))) Без сиси мы уже почти полтора месяца, отвыкли без слез.
Я, слава Богу наконец-то справилась с токсикозом. Врач прописала мне мятный чай и валерьянку и... о чудо!!!! Третий день я чувствую себя человеком. Мятный чай - форева!!!! ДА и валерьянка теперь успокаивает не только мои нервы но и папины :))) Вернее - я с покойнее и папе тоже меньше достается :)))) Посмотрим что будет дальше :)))
Читать далее