Войти
Skarra
45 лет Киев, Украина
На сайте с 21.04.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
5
друзей
0
подписчиков
Skarra
Ростислав, 23 года 2 месяцаВероника, 16 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Киев
Как отобрать у соседа дрель?
Как же он меня достал!!!!!! НУ как только дите спать укладываешь - так и начинается: дрррррррррррррррррррр. дррр, дрррррррррррр!!!!!!!!!!!!! Сегодня пыталась поспать днем вместе с ребенком - фиг там. Ника спит а я верчусь как вентилятор. После первого получаса - постучала по батарее. Притих на 15 минут. Потом опять! Госсподи, за два часа я уже начала строить планы по уничтожению соседа вместе с дрелью! Самое обидное, что как только дите проснулось - он перестал дрелить!!!! Специально что-ли это делает...???? Завтра натравлю мужа!!!!!!!!
8
Skarra
Ростислав, 23 года 2 месяцаВероника, 16 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Киев
Пищевые пристрастия.. или извращения...
За старшим сыном - вообще ничего не хотелось. Питалась как обычно, изредка могла стянуть с банки соленный помидор и съесть с удовольствием. За дочкой - ела шкурки от апельсинов!!!! Особенно после перенесенной ветрянки на 27 неделе беременности (сын со школы принес) - меня без этой самой шкурки трясло, как наркомана без дозы. Каждое утро мужа начиналось с похода в супермаркет за апельсинами, и вся семья их выбирала только по критериям "вкусности шкурки". Я даже в роддоме съела шкурку - и пошла рожать :))))
Сейчас же я похожа на кровожадного хищника - только печень с КРОВЬЮ (слабопрожаренная) и сырые перепелиные яйца!!!! Стейк с кровью тоже иногда катит но в основном печень!!! Причем с анализами все ок, гемоглобин в норме. Папка постоянно подшучивает, вот мол твоя истинная суть проснулась - кровь пьешь и печень выгрызаешь :)))) А я без нее просто не могу!
Skarra
Ростислав, 23 года 2 месяцаВероника, 16 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Киев
Страдания по папе
Сегодня чуть не получила инфаркт от вопля Ники - в 5 утра меня разбудил дикий ОР "ПААААААААААААААААААПА!!!!!!". Ника стояла в кроватке пялилась на пустое папино место на кровати и вопила что есть сил! Я чуть с ума не сошла от перепуга! Наш папа тем временем спокойно посапывал на кухне - как раз в эту ночь он туда эмигрировал не выдержав моих пинаний под бок и ворчаний "НЕ ХРОПИ!!!. (Раньше я как-то на его храп не реагировала а после того как забеременнела - не могу, просыпаюсь от каждого сапа и шороха). Пока я вытаскивала орущее чадо с кроватки - честно чуть не оглохла. Забрали с кухни папу, вернули в семью на свое место на кровати - и дите прижавшийсь к нему спиной спокойно уснуло. Утром муж поехал отвозить старшего в школу - и меня ждало продолжение марлезонского балета - опять вопль "ПАААААААААААААПА!!!!". Еле успокоила.. Вот так приучила дите к родителю... Когда узнали что я беременна - муж стал больше времени проводить с Никой - спать укладывает, гуляет (благо рабочий график позволяет), вместе обнявшись смотрят телевизор и пр.. Честно говоря я не думала что она ТАК к нему привяжется. С одной стороны - это замечательно, а с другой...все таки немножко я озадаченна.. ведь это моя доооця. Ревную немного... :))))
2
Skarra
Ростислав, 23 года 2 месяцаВероника, 16 лет 3 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Киев
Третий раз в ту же реку :)))
Итак, мы снова беременны! Нежданно-негаданно, обходя все преграды и предохранения - "герой все таки прорвался" и уже 11ая неделя :))) В срочном порядке пришлось отлучать младшую от груди и "перекладывать ее на папины руки" (барышня не пушинка а засыпать любит в основном на руках). Папа героически справляется с этой задачей и просто ловит кайф, когда после получасового прыгания по квартире, Ника все таки засыпает у него на плече, обхватив рученками за шею:))) Без сиси мы уже почти полтора месяца, отвыкли без слез.
Я, слава Богу наконец-то справилась с токсикозом. Врач прописала мне мятный чай и валерьянку и... о чудо!!!! Третий день я чувствую себя человеком. Мятный чай - форева!!!! ДА и валерьянка теперь успокаивает не только мои нервы но и папины :))) Вернее - я с покойнее и папе тоже меньше достается :)))) Посмотрим что будет дальше :)))
4
Ростислав
23 года 2 месяца
Вероника
16 лет 3 месяца
Злата
13 лет 10 месяцев