Девочки, мама...!
Шла , на спине был нелёгонький рюкзак с продуктами, больше 3 кг, думада, на спине-не страшно.. и, как-будто, вылилось чоо-то из меня. Пришла в хостел (еще в Казани), а там немного крови...имплантационное кровотечение? Понятно, если мес...
Девочки, поделайте мне удачи, пожалуйста!
Сегодня- подсадка...☺
Полиморфизмы и Клексан.
vrach365.ru/beremennost/analiz-krovi/tablica-hgch/

Девочки,
Есть ли где в Питере клиника/лаборатория, где можно сдавать тромбодинамику по выходным?

Девочки,
Как долго делается тромбодинамика? Сколько примерно стоит?
Мне сказали принести в день переноса.. вот, думаю, когда сделать, чтобы успеть результаты показать.
девочки. СОС!Написала гематологу-ответа нет!!!! Нужен совет!
СОС! У репродуктолога выяснила, что неправильно принимала Прогинову. 1 дц - 22-е октября, понедельникСо вторника' 23 октября включительно по субботу принимала Прогинову 2 мы у...