Ребята, спасайте! всей семьей слегли с ангиной, горло болит до ужаса и у меня и у детей. Антибиотики пьем конечно , но горло то всё равно беспокоит. Спрей мирамистин не помогает. Кто чем лечит обычно?
Лучший ответ
Москва
Алексей Иванов,
О, я тоже фурасол знаю. нам его лор прописывал когда ребенок в садике похватил горло больное. Помог действительно быстро и по составу мне нравится - ни спирта ни красителей, за детей спокойна.
0
03.03.2022
Ответить
Имхо слушайте врача, ему этот вопрос и задавайте. Ангина то дело не шуточное, тем более дети тоже заболели.
0
02.03.2022
Ответить
Александро-Невский
Иван Иванов, Ой да врачи часто повыписывают стандартный список один на всех, так что лучше уж послушать кто чем реально вылечился.
0
02.03.2022
Ответить
Кисловодск
Если честно мирамистин и для меня слабоват. Да и в целом я ангину не лечу обычно местными средствами, всё без толку обычно. Только таблетки пью.
0
02.03.2022
Ответить
Москва
Вроде как ангину лечат разбавленный йодом, люголь вроде называется.
0
03.03.2022
Ответить
Ангину надо комплексно лечить. То что антибиотики пьете это конечно хорошо, надо ещё местно обеззараживать. Я обычно фурасол беру в таких случаях, хорошо помогает. Он и не раздражает горло как спреи те же, и лечит эффективно. За дня 3-4 уже проходит вс. Его и детям можно спокойно давать.