Войти
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Компьютерная игра...

ирина
Арина, 16 лет 6 месяцев Минусинск

Не переживай так сильно, будем надеятся, что это тоже все временно. Игры надоедают, а вы с малышом всегда рядом будете. Мы тоже прошли через это иногда даже со скандалами:))) Муж может просто начал осозновать себя папой и ему просто страшно????? А способа проще уйти от реальности пока не придумали!!! Держитесьimage. А это вм для хорошего настроения:)

0
10.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

О! Клевые какие)))) Спасиб!

0
10.11.2009
ирина
Арина, 16 лет 6 месяцев Минусинск

пожалуйста НЕ ГРУСТИ

0
10.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Я страюсь)

0
10.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

У нас не первые браки, и не первые дети у обоих(

Нифига ему не страшно. Просто ему "там" хорошо. В онлайн игрушке все его друзья.  А со мной скучно( Короче, у меня депрессняк. НЕНАВИЖУ ЭТУ ИГРУШКУ!!!

0
10.11.2009
Элина
Егор, 16 лет 5 месяцевНастя, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Попробуй свесить на него обязанности. Пусть посуду моет, пол пылесосит, готовит еду в конце концов, хотя бы иногда. Устанет и за комп не сядет (может быть)))) Что касается компа, то тут можно попробовать по вечерам после работы "отвлекать" его вечерними прогулками. Тебе и малышу это необходимо, свежий воздух перед сном. А одной выходить страшно да и опасно. Ну не откажется же он прогулять собственного ребенка????? Во время прогулки попробуй обсудить с ним эту ситуацию, может быть даже поинтересоваться игрушкой, пусть арсскажет.... А вот психовать не надо... Чем больше будешь запрещать, тем больше ему будет хотеться в эту игрушку лезть. В общем терпения тебе, это проходит со временем) 

0
15.11.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 11 месяцев Архангельск

У меня предложение...=) Пока муж на работе, царапнуть диск с игрушкой. Если не с диска, то удалить какой-нибудь файл в этой игре с расширением .exe.

0
10.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Не поможет( Игрушка онлайн. Диск не нужен(((((((((((

0
10.11.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 11 месяцев Архангельск

Блин, вот зараза этот интернет. Эх...мое чудо вообще постоянно переписывается с кем-то... Убила бы =)))

0
10.11.2009

а можно какой-ниб проводочек отсоединить и убрать поооодальше=)))Хотя наврятли это надолго. а если серьезно займитесь и вы каким-нибудь интересующим вас делом,хобби что ли..кто-то вязать,шить или ремонт начинает..или родственников навестить,с подругами погулять,.(можно одной или с мужем) так и хандра развеятся и муж соскучиться!!image

0
10.11.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва
У нас комп накрылся, времени его починить у мужа нет ))) у меня уже месяц праздник.
0
10.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Клево))) А мой прогер, так еще и бывший админ. Все быстренько чинит(. Мне бы биту)))))))))))))))

0
10.11.2009
Вредно ли безалкогольное пиво? Кучка всякой-всячины))

Похожие записи