Ура!!! Я получила денежки за 5 обложек!!!!!!!!!!!!!!
Калымлю иллюстрациями потихоньку) Денежки продержались ровно 30 минут)). Пошли с сыном и купили кроватку с поперечным маятником и комодом снизу, комод с пеленальным верхом, матрасик с кокосовой стружкой, комплект в кроватку, горку в ванночку. Ииииииииииии!!! Все только что привезли))) Вечерком муж соберет кроватку, я все пофотографирую и выложу)
Мама мальчика (8 лет)
Самара
с удачными покупками вас!!!!!!!!!!!