Войти
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Обновки и прочая суета)

Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Какакие у вас классные обои в детской малышка!!!!Просто супер!!!!

И вообще все с таким  вкусом!!Так благородно смотрится цвет дерева кроватки и ковер такой пушистый!!!Классс!!Просто мечта!!!

Сама обажаю дизайном заниматься, и первый раз увидела на картинке так, как хочу чтобы было у меня)))

0
18.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Спасиб) Это не готовые обои. Мы купили винил под покраску. Обычную белую водоэмульсионную краску и колеры. Разделили краску на части, необходимую для всей покраски и подготовили оттенки. Часть стенок выкрасили локально, часть украсили полосками. с помошью уровня, отбываешь полоски нужной ширины, наклеиваешь малярный скотч по краям полоски, выкрашиваешь ее, ждешь пока она высохнет полностью, дальше тоже самое, но с другим цветом. Гемор еще тот))) Но он того стоит)

0
18.11.2009
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну вообще!!!!!!Вы герои!!!! А я в присмотрела похожие обои полосатые, комбинирующиеся с однотонными, но они из Италии идут 2,5 месяца и стоят так, как будто их несут оттуда на руках сто китайцев....((( так что ваш способ - он гораздо лучше!!И главное все своими руками!!Супер!!! 

0
18.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Аха))) Итальянские они конечно супер-пупер))) Но у них стоимость будто их не только  несут из Италии сто китайцев, они же вручную их и расписывают. Да плюс крашенных стен в том, что можно перекрашивать по нескольку раз) Да! Мое старшее дитятко очень любил рисовать на стенах... И дорогой ремонт будет крайне жалко))

0
19.11.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Все очень здорово! Вы молодцы! А мы вот детскую для старшего будем оборудовать уже после рождения малыша. Так как комната пока не свободна(((( Точнее муж будет все сам делать - мне будут не до этого. И не знаю дже ка пережить эти первые два месяца - пока будем все в одной комнате. Боже дай мне сил.

Комната просто класс: все супер цветовая гамма, мебель. Подобрано все со вкусом. Кроватка и комод тоже прелесть))) Единственное меня смутил ваш ковер в детской для малыша. Наверное первое время 1-2 месяца он вообще не нужен, так как на таких вещах очень много пыли собирается.

0
17.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Ковер из 100% шерсти. Он не должен вызвать аллергию. И не притягивает  на себя мусор, как синтетика. Его очень легко стирать, т.к. это все-таки плед. Вес 6 кг. всего.  Посмотрим, как он себя проявит с появлением малыша))

0
18.11.2009
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Если так, то конечно. Стирай его хоть каждыую неделю. Удобная вещь!!!

0
18.11.2009
АленкА
Егор, 16 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

Как здорово=)

а у нас пока ничего не стоит из детских вещей... все говорят рано еще...

0
18.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Вот не верю я в такие приметы! И настраиваю себя, ток на позитивный исход беременности.

0
18.11.2009
АленкА
Егор, 16 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

Ну мы не ставим не из-за примет, а в том плане что места занимать будет просто так... мы же пока с малышом в одной комнате будем

0
18.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Ясно)

0
18.11.2009
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва

Кроватка мелкого супер))) Мне нравится, хотя все стандартно))))

0
17.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Да мы и не претендовали на оригинальность) С такой площадью, всего 6 м2, обошлись неким подобием минимализма, чтобы не перегружать интерьер. Тут не до росписей стен или прочих изысков. Я же просто хвалюсь))) А яркими пятнами будут игрушки.

0
18.11.2009
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва

На самом деле все просто СУПЕР!!!! молодцы))))

0
18.11.2009
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Вот болею идеей овцы-качалки)) И боооооооооольшой лягушки светильника. Теперь думаю, где все это можно приобрести, или как самой сделать)

0
18.11.2009

Ухх ты!!!image какие вы молодцы!!! Комната для малыша просто СУПЕЕЕР!!!!!! image

кроватка прелесть...Ммммммimage

0
17.11.2009

Здорово у васвсё!мне очень нравится image

0
17.11.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Очень здорово!!!! У старшего классно!!! А у малышика вообще супер =))) з.ы. Хочу такой же комод с пеленальником =))))

0
17.11.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Красотища!!!!Мне очень понравилось,как класно потом будет маленькому по такому ковру ползать.

0
17.11.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Отличные у вас комнаты!))))))у старшего супер кровать)))

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
.skincat.
Арсений, 24 года 10 месяцев Самара

Тьфу, тьфу))) Красавец да. Но характер!!! Ох не завидую я той, что влюбится в эти голубые глазки image

0
18.11.2009
Кучка всякой-всячины)) Перевертыш(((

Похожие записи