

Старшая няня - просто прелесть
он сам еще сладкий мальчик,а такой помошник для мамы!кстати, чувство ревности я так понимаю ему не свойственно или проявляется изредко?
В начале было немного. Сейчас все отлично! Тттт. Очень переживала за него. Большая разница в возрасте, в нашем случае, огромный плюс)
Ага! У нас поселок очень красивый, так как своему появлению обязан Сельхоз Академии. Все вокруг нее крутится. И внешне поселок больше на студенческий городок похож. Красивые аллеи, ели. На фото старая часть поселка. В таких домах раньше были коммуналки. В одном из них жила моя мама с сестрами. Наш дом находится недалеко от реки. А сама улица тупиковая, поэтому все дети собираются толпой и играют. Выглянул в окно, ребенок на виду) Очень удобно.
Мне в понедельник зуб вырвали((( Чтобы уйти, пришлось сцедиться. Пока я больная лежала, Макса по очереди кормили муж, Сеня))) Столько положительных эмоций!
а-а-а, понятно, а то я вроде думаю, что вы на ГВ, а тут бутылка))))