Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Нюрнберг

Прогулочная коляска

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Мы с 5,5 мес. в прогулке, сначала полусидя, сейчас уже за бампер хватается и садится. Эле уже давно не интересно лежать и небо разглядывать, требует зрелищ))) Я стараюсь, чтобы она дома спала, а я дела свои делала, а на улице чтобы бодрствовала и изучала мир вокруг) Сама сидит без поддержки уже 2 недели.
0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг
Молодец какая! А сколько ей уже месяцев? Она ползает?
0
07.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Сейчас 6 мес. Пока не ползает, только назад получается толкаться)
0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже с прогулки планируем вылезать в ближайшее время, воюет дочь со мной по этому поводу. Думаю пока не сидя ее там возить, а как в шезлонге, в положении полулежа. Мы тоже еще не сидим.

PS: когда-то давно в моем посте о пинетках я так и не ответила, тк не нашла ничего. Исправляю ситуацию http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/27647/

сама просто на днях решила снова такие же связать на побольше, так что делюсь ссылкой :)

0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

привет, где то с 5-6 месяцев можно усаживатй но не на 12 часов подряд! а ешо хотела спросит где в германии можно купит веши для ребёнка и пренадлежности подешевле и штоб выбор болшои был, спасибо!

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг
А где именно? Интернет или магазины? Baby-walz, baby-markt, baby one.я много чего покупаю в H&M.
0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

spasibo!

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

вам уже почти 6 месяцев. я думаю вполне можно пересесть в прогулку, многие делают это с 5ти месяцев)

0
07.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг
Попробуем на днях
0
07.05.2013
Мы пересели в прогулку уже, там же можно сделать горизонтальное положение почти во всех
0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Аналогично

0
05.05.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Мы пересели и без сидения =) Просто спинку делаю чуть приподнятую, но он все-равно лежит, не сидит. Но ему все и всех видно и гуляет он лучше) ну и + у нашей прогулки место сидения немного под углом, получается похоже на автокресло, на попу не такая нагрузка.

0
06.05.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

уже присаживаю месяц как))))тоже люлку убирать буду....любопытный ведь страшно...........потом всё раглядывать сможет сидя))))

0
11.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Месяц назад пересели в прогулку,когда спит,то спинка полностью разложена,когда не спит,то поднимаю в полусидячее положение.сама садиться,но еще ручками себя держит,со вчерашнего дня
0
06.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы сегодня пересели в прогулку,нам только сейчас стукнуло 5 месяцев...

лёжа катались в ней..

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ньюмаркет
Мой старший сначала начал ползать.. Вставать.. А сидеть не хотел.. До сих пор шило в попе)))
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Мы уже почти месяц в прогулке! Поменяла как только потеплело)

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ньюмаркет
В 6месяцев можешь пересадить
0
06.05.2013
Цвет глаз Прикорм и ГВ

Похожие записи