Войти
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Стул малявочки

Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

У меня что первый,что вторая так какет, нет никаких проблем. Жижка впитывается в памперс или подгуз и крупинки остаются на поверхности. А чем еще должен какать человечек,которые кушает одно молочко?

0
16.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

врач говорит, ешь что-то не то, наверно сладкого много, записывай, говорит, все на бумажку, мне покажешь. Не хочу я этим заниматься, не маленькая. вроде ничего страшного не ем. вот и не знаю, в чем дело. только бы и вправду, все нормально было..

0
16.01.2012
Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

если животик при этом не мучает-значит все ок. А вот если будет дисбактериоз,то Вы этого не пропустите,уж поверьте. Там просто как водичка желтенькая вытекает каждые 5-10 минут из попки и животик мучает бедняжек. Вот это жесть! А у вас все ок, не парьтесь))))

0
16.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ой, а вот водичка или каки, не знаю, у него постоянно вытекают. а это значит дисбактериоз? это от моего питания зависит?

0
16.01.2012
Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

при дисбиозе просто водичка без вкраплений, бывает зеленый стул. Причины разнообразны начиная от кормления, приема антибиотиков мамочкой и заканчивая индивидуальными особенностями организма ребенка-плохая усвояемость отдельных ферментов и т.п.

0
17.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У моего тоже какой то странны стул, да и еще иногда зеленый... А у вас какого цвета каки?
0
16.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

да какого-то непонятного, вроде и желтый, а вроде и зеленым отдает. а у вас странный - это какой? врач ничего не говорит?

0
16.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Врач на наши каки не смотрела, ну они не понятные как будто и в правду зернышки какие то.
0
16.01.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

зеленый это переходный.нормально.

0
16.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасиб, успокоили)))

0
16.01.2012
Анна
Данила, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас за первый месяц какого только не было стула :))) педиатра своего достала. И слышала всегда один ответ - "если спит, кушает и прибавляет в весе хорошо - значит все хорошо. Просто кишечник учится работать".

0
16.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

спасибо, будем верить. сначала все как-то страшно...

0
16.01.2012
Анна
Данила, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы не на много больше вас :) какали водичкой неделю целую с белыми вкраплениями, аж зад покраснел. Но малышу это не особо мешало, и потом все само прошло. Я тоже паниковала.

0
16.01.2012

как раз сегодня читала где-то, что именно такой стул и должен быть у грудничков, только если пенится и кровь в какашках-это плохо.

0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

меня и пугает, что пенится. еще иногда слизь бывает..

0
17.01.2012

у моих детей до года такие какахи и врачи ничем не пугали

0
16.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

да, видимо сколько людей, столько мнений. он у меня вроде и не капризит особо. может и правда, все нормально..

0
16.01.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да нормальный это стул

0
16.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

спасибо, вот все говорят, нормально, будем надеяться..

0
16.01.2012
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

При ГВ, любой стул (кроме кровянистого) норма. И запоров при ГВ не бывает, просто усвоение хорошее. Ребенок до 10 дней может не какать. Вот со смесями все посложнее.

0
17.01.2012
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь

можно саб-симплекс.

0
16.01.2012
Малыша рвет или это он срыгивает? Молочница

Похожие записи