Молочница
а мы вот смесью кормимся и у нас молочница..в рот соски малыша не беру..как так?((
А ребенка беспокоил этот налет? Он отказывался от еды,плакал при кормлении? Может это просто от молочка и мучать ребенка не стоит.
ну я думаю, ребенка он не беспокоит, просто если не лечить, может весь рот покрыться и еще типа язвочками пойти... тогда и забеспокоит..
нам в роддоме сказали что налет на языке это свидетельство того что кормимя грудью, а вот ели на щеки переходит то уже молочница
неет у нас у всех детей такой налет четверо в палате
правильно сказала, но делать надо не меньше недели, даже если улучшение видите. А кандидо мы не мазали, а на соску и принудительно сосать минуты 3.
у нас тоже язык белый, врач сказала потому что молоко пьет, а когда не только на языке - тогда молочница.