Войти
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Молочница

белый налёт на язычке это не обязательно молочница! а если это и она, не факт что так быстро пройдёт -мы лечили 3 недели... попробуйте мазать лимонным соком, нам помогало!
0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

а не знаете, от чего она? а грудь как-то обрабатывали?

0
17.01.2012
грудь нельзя часто обрабатывать, пересушатся соски.. Я принимала душ два раза в день с детским мылом, чистый бюсгалтер каждый день.. и всё! Молочница, это физиология и ни как не свидетельство, что мама плохо моется или не обрабатывает перед каждым кормлением соски.. Я читала она может быть, если у мамы молочница тоже есть..((
0
17.01.2012
Аленушка
КИРИЛЛ, 14 лет 5 месяцевДенис, 10 лет 4 месяца Павлово

а мы вот смесью кормимся и у нас молочница..в рот соски малыша не беру..как так?((

0
18.01.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

А ребенка беспокоил этот налет? Он отказывался от еды,плакал при кормлении? Может это просто от молочка и мучать ребенка не стоит.

0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

ну я думаю, ребенка он не беспокоит, просто если не лечить, может весь рот покрыться и еще типа язвочками пойти... тогда и забеспокоит..

0
17.01.2012
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

У нас в 5 месяцев была молочница и малыш выплевывал сосок и кричал, я всего несколько дней кандидом обработала и все прошло.

0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

это хорошо, что прошло, будем  и мы надеяться.

0
17.01.2012
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

нам в роддоме сказали что налет на языке это свидетельство того что кормимя грудью, а вот ели на щеки переходит то уже молочница

0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

и никак не лечили?

0
17.01.2012
Ольга Ковалик
Ярослав, 16 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 5 месяцев Октябрьский

неет у нас у всех детей такой налет четверо в палате

0
17.01.2012

правильно сказала, но делать надо не меньше недели, даже если улучшение видите. А кандидо мы не мазали, а на соску и принудительно сосать минуты 3.

0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

я вот думаю, помазала я этим Кандидом, минуть чере5 грудь, так он ведь весь этот Кандид проглотит! Это разве нормально?

0
17.01.2012

кандид после еды и никаких грудей, хотя бы минут 30

0
20.01.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже язык белый, врач сказала потому что молоко пьет, а когда не только на языке - тогда молочница.

0
17.01.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а соски как обрабатываете?

0
17.01.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

теплой водой, и то не каждый раз. вот и не знаю, правильно или нет.

0
17.01.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну раз у вас такая стойкая инфекция, то наверное надо внимательнее быть к тому что в рот ребенку попадает..

0
17.01.2012
Стул малявочки Кто хочет улыбнуться?:) Про нас!

Похожие записи