Девочки у кого сухая кожа рук,особенно в зимний период,чем вы спасаетесь? Стала трескаться кожа на руках,особенно после манипуляций с водой или нахождения на морозе без варежек,раньше такого не наблюдала,возможно чего-то не хватает? Хотя витамины пью,крем не помогает,как с этим бороться,руки очень сухие.