Войти

Не теряйте :)

Вот и я - ничегошеньки не успеваю((

Но часто думала и тебе,Катюш)Накопилось пару вопросиков)

Вообщем-не теряйся, мы тебя ждем)

0
11.01.2013
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 4 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Дык ты спрашивай! Я сюда заглядываю каждый день, просто что и как и когда написать.. пока не знаю :) А ответить я могу, конечно!

0
11.01.2013

Ой,тогда можно я к тебе опять с вопросами?

1) читала где-то, что занятия с Джилиан надо делать с утра, а у меня чаще всего только вечером и получаеться(когда приходит муж и играет с солнышками). Утро-это принципиально?

2) Занятия расчитаны на 30 дней, а дольше можно? Я глянула на 2 уровень и поняла, что пока его не осилю, можно мне еще какое-то время побыть на 1 уровне?

3) грибы) Как-то мы с тобой говорили о грибах на гриле на ужин, а потом я в инфе по системе прочла, что грибы на ужин не рекомендуеться((( А мне так очень нравиться и они ведь малокаллорийные...

4) В инфе по системе написано, что иногда на вечернихкаких-то мероприятиях, праздниках можно нежирный сыр. Нежирный,это сколько? Я вот нашла наш украинский 20%-такой подойдет,как думаешь,Катюш?

5) кислая капуста,то есть-квашенная... Можно ее на ужин?

Прости, что столько вопросов((((

Спасибо,Катюша!!!!!!!!

0
11.01.2013
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 4 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

О, я тебе завтра отвечу! Щас только увидела, но щас уже не соображаю ничего :)

0
11.01.2013
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 4 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

Хотя пофиг, вкратце так отвечу, а ты уточни лучше что неясно :)

1. С утра, конечно, лучше, потому что у тебя врубится на весь день усиленный обмен веществ. Но некритично, если вечером.. я обычно вечером занималась - проще было время найти. Главное занимайся :) И заканчивай не позже чем за 2-3 часа до сна, чтоб организм не переутомлялся.

2. Занятия на 30 дней, но это ведь только эта прорамма! А программ у нее много.. есть и на 90 дней :) К тому же у нее там курс разделен на три этапа обычно. Я этап один тянула недели по 2-3 иногда, если тяжело было переходить к следующему. Стройная фигура за 30 дней я думаю, может появиться только у того кто стройный, просто надо немного пошлифовать :) А так можно делать все это каждый день. Для разнообразия просто переходить на разные программки и периодически (например раз  в неделю) врубать совсем убойные проги :) Потом тебе напишу их названия. Там час занятия. И это нечто)))

3. Грибы.. хм хм, странно что не рекомендуется, я такого не в курсе :) Мож имелось в виду что соленые или какие-нить еще низя? Ты именно по системе минус 60 питаешься? Да, там грибы не советуют на ужин. На обед лопай))) А в системе всего 7 вариантов ужина.

4. Нежирный это я даж не знаю сколько. Не встречала нежирного сыра.. Лучше уж твердого немного, он полезнее. 20% да, это нежирный сыр. Лопай помаленьку)
5. Кислая капуста это квашеная, много ее низя, к сожалению. Делай с ней винегрет! :)

 

 

 

 

0
11.01.2013
СветLanka
Максимушка, 15 летСёмушка, 15 лет Барнаул

Катюш, и правда тебя потеряли, давай, возвращайся и рассказывай, чем таким интересным занималась)

0
12.01.2013
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 4 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

:) конечно!

0
12.01.2013
Kati
Вероника, 15 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 4 месяца Москва

я не снегурочка))) просто хотела сказать, что понимаю тебя и тоже не успеваю ничего толком написать и прочитать)))

ждем новостей)

0
10.01.2013
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 4 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское

0
11.01.2013
Оо вот это да! Всем нам, девочкам, посвящается!

Похожие записи