"Простите, Мистер Собака, у меня есть кое-какие дела, которые я должен сделать незамедлительно"
Подкорректировала сегодня список друзей на ББ. Тех, с кем не общаемся, не комментим посты, удалила из друзей... Если показалось обидным - стукнитесь в личку. А то еще, бывает, по ошибке могу удалить случайно, как получилось в прошлый раз.. хорошо, девочка сама отписалась мне со словами, а то неудобно получилось.
И по-прежнему не понимаю безликие заявки в друзья. Ну неужели так трудно черкануть пару строк? В друзья добавляю только тех, с кем общаюсь...





Проблема такая. Нужен образ учителя...В первую очередь это касается выбора одежды.
Муж выделил 15 тысяч на покупку одежды :) Лежат, куда тратить - не знаю. Тупо пойти на рыночек или местные рынкоподобные "бутики" и купить "юбку-блузку-пиджак"? Прямо-таки и от названия-то такого воротит сразу...
Я работаю учителем начальных классов в коррекционной школе для детей с нарушениями интеллекта.
Вот тут сама статья. А ниже выдержка из неё.
Требования к внешнему виду педагога.
Культура одежды является визитной карточкой учителя.
Стиль одежды .
Классический, несколько консервативный вид предпочтительнее, чем сверхмодные одежды Внешний вид педагога должен быть элегантен, аккуратен, чистый, опрятный . Он должен внушать уважение , вызывать доверие. Одежда должна быть удобной, но не противоречить общепринятым нормам приличия.






