Сегодня Кира впервые отправилась на прогулку без коляски, своими ногами.
Благо накануне купили первые сапожки :)
По утоптанному снегу скользко + поверхность неровная, часто падала. По асфальту идет хорошо и.. быстро!
Фото с первой самостоятельной прогулки на память
