Страдала я тут из-за странных перемен в Кирином отхождении ко сну.
А тут такая история.
Кроватку сменили с младенческой на подростковую, и вот уже третью ночь засыпает так: выпивает в кровати сама бутылку молока, отдает мне. Сама соску в рот и засыпает.
Первый день еще проверяла, второй тоже немного. Сегодня - нет! Ни днем, ни ночью. Выпила молоко, взяла пустушку и спать. Я посидела для приличия еще мин 10 возле кроватки...и вышла. Ура же!
А еще смешная картина сегодня: Кира освоила губную гармошку, дует - пес от музыки крутится и скачет))