Девочки, кто-нибудь делал?
Где? Сколько стоит?
Интересует г.Москва
Девочки, кто-нибудь делал?
Где? Сколько стоит?
Интересует г.Москва
от 7т.р. я видела в центре естественного развития:
там шикарные специалисты, сама пользуюсь их услугами
Делали...
Клиника Будь здоров, т.к. работаю в страховой, то обошлось бесплатно. Сумму озвучили около 10 000 рублей
В семейном докторе 9000 рэ. сами скоро поедем делать 10 специалистов+ все анализы которые необходимы для карты!