Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Медкарта в сад НЕ в поликлинике

Мама девочки (14 лет) Москва

от 7т.р. я видела в центре естественного развития:
http://www.centr-rebenka.ru/Price/med-price/#5
там шикарные специалисты, сама пользуюсь их услугами 

0
19.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

9500 поликлиника литфонда детская, на м.аэропорт. Педиатр, анализы, экг, невролог, дерматолог, лор, стоматолог, окулист, хирург, ортопед, логопед.
0
19.06.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

Делали...

Клиника Будь здоров, т.к. работаю в страховой, то обошлось бесплатно. Сумму озвучили около 10 000 рублей

0
19.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В семейном докторе 9000 рэ. сами скоро поедем делать 10 специалистов+ все анализы которые необходимы для карты!

0
19.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

См доктор. 11 с чем-то тысяч.

0
20.06.2014
Мой шкодливый Кот Киробус, 2 года и 3 мес Моей сладчайшей девочке два с половиной года

Похожие записи