Семейные фотографии. Тёмушка с семьей.
Так приятно было наблюдать за отношениями внутри семьи героев моей съемки.
Так интересно общается Тёмушка с папой. Папа громко читает детские стихи, а
Тёма его внимательно слушает или заливается смехом. Тёма попозировал, устал,
заснул у папы на руках. Минут 15 мы пофотографировали маму с папой и Тёма
проснулся бодрый и готовый к новым свершениям))
Приятного просмотра!
Читать далее
Детские фотографии. Новогоднее
Да, я тоже хожу в должницах))) Скоро 8 марта, а я не выкладывала в ББ
нашу новогоднюю ФС))
В этом году наши новогодние каникулы были омрачены болезнью.
Болели всей семьёй, все праздники вынуждены были просидеть дома,
не пошли на "ёлки" и представление в цирке(((
И чтоб немного поднять настроение, мы устроили себе новогоднюю
фотосессию)
Читать далее
Малышка Настенька
Малышке Настеньке было твсего три недельки, когда мы встретились.
Настенька очень спокойный ребенок, покушала, попозировала, поспала и заодно попозировала))
Так приятно фотографировать таких малышей, не передать словами. Такие они крошечные, забавные, милые и трогательные.

Настенька очень спокойный ребенок, покушала, попозировала, поспала и заодно попозировала))
Так приятно фотографировать таких малышей, не передать словами. Такие они крошечные, забавные, милые и трогательные.

Читать далее
В ожидании чуда. Надежда
Надежда - невероятной красоты будущая мамочка.
есмотря на яркие образы выглядит она очень нежно.
Взгляды полные волнения и ожидания я пыталась поймать своей камерой.

есмотря на яркие образы выглядит она очень нежно.
Взгляды полные волнения и ожидания я пыталась поймать своей камерой.

Читать далее
Детская фотосъемка. Юлечка
Мою дочь очень сложно поймать в кадр))) Эти фото для меня тем и ценны, что Юля в кадре, при этом улыбается, а не корчит рожицы)))


Читать далее
Семейные фотографии
С Гульнарой и ее семьей мы выбрались на фотопрогулку в самый холодный день октября, мы даже запечатлели первый снег)) Прогулка вышла короткой - маленький Альберт немного замерз, но фото вышли чудесные просто.Каждый раз, когда я открывала папку с их фото, в голове всплывала мысль - какая же красивая семья! Малыш Альберт просто ангелочек, а мама - фотомодель!

под катом +10 фото

под катом +10 фото
Читать далее




