Марина и Ника
Наша фотопрогулка с
Мариной и маленькой Никой получилась очень солнечной и яркой! Ника такая маленькая очаровашка и озорница! Глядя на нее невозможно не улыбнуться. Малышка, как маленькое солнышко просто.
Море позитивных эмоций унесла я с собой после прогулки. Делюсь с вами маленькой частичкой)))

Море позитивных эмоций унесла я с собой после прогулки. Делюсь с вами маленькой частичкой)))

Читать далее


