Войти
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь

Как мы лежали в больнице!!!

Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Бедняжка!!! И маму жалко ни чуть не меньше. С таким крошкой попасть  в больницу - это уже страшно, так еще такие условия(((((((((((. Как в маленькой кроватке ребенка спать оставить?

А что за вирус?

Поправляйтесь!image

0
06.06.2011
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь
Вот так к сожалению обустроены наши детские больницы!!! Очень жаль!!!
А вирус трахеобранхита (подружка больная на минутку забежала, Матвейке гостинец принесла, ну и болезнь заодно).
Спасибо!!!
0
06.06.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

да уж,кровать,если так вообще можно ЭТО назвать,кошмарная...а ведь взрослые люди конструировали!пециально,чтобы расшибиться,их детей бы на эту кровать спать положить!!!

не болейтеimage

0
06.06.2011
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь
Спасибо! Стараемся!
0
06.06.2011
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва
да уж. ну мы тут тоже в больничке побывали...забавно..........сервис........... через 3 дня под расписку домой...
0
06.06.2011
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь
У нас примерно тоже как-то так. Расписку писала!
0
06.06.2011
Nadya
Мое Бесценное Сокровище, 14 лет 10 месяцев Пермь
Такой сладкий-пресладкий мальчик! как хорошо,  что вы уже дома и самое страшное позади!!! Долечивайтесь поскорее уже
0
05.06.2011
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь
Спасибо, Надюша!!!
0
05.06.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
я бы самую первую фоту отравила б на сайт президента или мин-ра здравоохранения или вообще опубликовала где-нить на новостном сайте... фотка "обворожительная"....
0
05.06.2011
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь
Я сама в шоке. Какого года выпуска эта кроватка интересно!!!
0
05.06.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
когда я лежала в роддоме, которому 105 лет, похожая кроватка стояла там в музее!!!!
0
06.06.2011
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь
Да ее прежде чем в музей отправить. Хотя бы немножко отреставрировать нужно. Мне казалось, что там пружина в любой момент рассыпется на мелкие кусочки. Причем такие кроватки практически во всех палатах. В некоторых стояли по типу больших клеток!!! Зрелище ужасное - но от туда хоть ребеночек не упадет!
0
06.06.2011
маша_ка
Егор, 15 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 3 месяца Саратов
ужас! крошка у вас обворожительный! Пусть не болеет больше! Здоровья вам!
0
06.06.2011
Танюшка
Анастасия, 28 лет 2 месяцаМария, 24 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Алатырь
Спасибо большое! Будем стараться!
0
06.06.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Кошмар! Этой кроватке лет 200 наверное!
0
05.06.2011
Знакомство с Настенькой!!! Нам уже 7 месяцев!!!

Похожие записи