Случилась с нами беда!!! Подцепили мы вирус!!! Начался отек трахеи, увезли на скорой!!!
Приехали в больницу!!! Ребеночку сделали все процедуры. И определили нас в палату!!! Жесть страшная. Хочу с вами поделиться впечатлениями. Вот кроватка для моего малыша:

В ней спит мой сынок!!!
Но на нее положила сына только, чтобы сфотографировать.
Спал постоянно со мной. Единственное ,что в палате было нормальное - кровать для мамы!!!



В больнице нет горячей воды. В палате есть только кровати и тумбочка. Нет даже стульчика присесть. От ребенка не могла отойти дяже в туалет. Ото всюду мог свалиться. Просила соседок по палатам посмотреть за малышом. В общем сервис!!!
Но слава богу лечение прошло успешно. Лишь в подарок мы заработали дисбактериоз (на фоне антибиотиков). Лечимся. А вот и наша первая прогулка после больницы:

Приехали в больницу!!! Ребеночку сделали все процедуры. И определили нас в палату!!! Жесть страшная. Хочу с вами поделиться впечатлениями. Вот кроватка для моего малыша:

В ней спит мой сынок!!!
Но на нее положила сына только, чтобы сфотографировать.

Спал постоянно со мной. Единственное ,что в палате было нормальное - кровать для мамы!!!



В больнице нет горячей воды. В палате есть только кровати и тумбочка. Нет даже стульчика присесть. От ребенка не могла отойти дяже в туалет. Ото всюду мог свалиться. Просила соседок по палатам посмотреть за малышом. В общем сервис!!!
Но слава богу лечение прошло успешно. Лишь в подарок мы заработали дисбактериоз (на фоне антибиотиков). Лечимся. А вот и наша первая прогулка после больницы:

