Где отметить? куда пойти, что делать... мы не можем выбрать ( аквапарк был в том году, кидбург не подходит, конный клуб далеко, детей не повезут туда... где вы отмечали др 7-8 лет? может вас куда-то приглашали? поделитесь идеями и впечатлениями!
Где отметить? куда пойти, что делать... мы не можем выбрать ( аквапарк был в том году, кидбург не подходит, конный клуб далеко, детей не повезут туда... где вы отмечали др 7-8 лет? может вас куда-то приглашали? поделитесь идеями и впечатлениями!