грудь стала меньше болеть, это нормально? срок только начался, до задержки сильно болела, а сейчас по хгч третья неделя беременности идет, а грудь сегодня меньше болит.
грудь стала меньше болеть, это нормально? срок только начался, до задержки сильно болела, а сейчас по хгч третья неделя беременности идет, а грудь сегодня меньше болит.