понимаю, что тут уже много раз про это спрашивали, но все же...как лечить эту бяку ( ангину, гнойную ангину ), если уже нельзя лекарствами...
у меня всегда такая проблема - мое горло, я вот только что пролечила его ( наполоскалась вдоволь + витамины, тут же забеременела и храню себя, а вот толку...снова защепало мое горло(((. )
прополоскала содой, солью, йод, теперь сижу чай с медом пью...хотела выпить витамин С, прочитала интсрукцию, а нельзя((
Посоветуйте может еще что-то? болеть могу этой бякой постоянно, выздоровлю на неделю и опять...заболеваю.