у меня часто был бронхит и вот теперь боюсь после орв раскашляться(( врач выписал лазолван, почитала в инете нельзя его в первом триместре(( про мукалтин тоже почитала, что нельзя, а что вообще что-то можно?
хотьбы не раскашляться(( помогите!
у меня часто был бронхит и вот теперь боюсь после орв раскашляться(( врач выписал лазолван, почитала в инете нельзя его в первом триместре(( про мукалтин тоже почитала, что нельзя, а что вообще что-то можно?
хотьбы не раскашляться(( помогите!