была, сегодня первый раз у врача, на учет не поставили, поставят 22 мая, все ок, выписала мне дюфастон, магний Б6, фольку, Е, а вот сколько по продолжительности это все пить я не знаю.
фольку и витамин Е я пью со дня овуляции.
сколько вы пьете времени дюфастон и магний?