сейчас муж купил в аптеке Магнелис B6, сказал дешевле и тоже самое что и магне..
а врач мне прописывала магне, но я его выпила за неделю, а это получается за 2 недели тысячу надо отдать, а еще и дюфастон тоже цены не дешевые(( посчитала свои расходы((( ух а это только начало.
Подскажите стоит ли немного дешевить на этих витаминах, или нельзя?