ничего особенного не произошло, из всех процедур что сделали - меня взвесили.
никакого таза не измеряли, анкету почти не заполняла, была 3 минуты у врача, узи не назначили, сердцебиение не слушали, вообщем ничего.
анализы только кровь, моча и кал.
все)
зачем ходила? непонятно.
8 недель, может нужно уже сделать платное узи? или слушаться своего врача и ничего не делать? пока.