вот и наступил день когда мне стало противно пить обычную воду, даже чай не могу, все мне это стало противным(( вот такой токс
что же мне осталось пить? сладкое вообще не лезет(
муж пошел покупать томатный сок, но на нем я долго тоже не протяну(
вот и наступил день когда мне стало противно пить обычную воду, даже чай не могу, все мне это стало противным(( вот такой токс
что же мне осталось пить? сладкое вообще не лезет(
муж пошел покупать томатный сок, но на нем я долго тоже не протяну(