девочки мне гиня давала направление на экг, окулист, лор, стомотолог, терапевт.
их когда нужно пройти? хоть когда? там видимо надо, чтобы терапевт выписал бумажку, что мол я здорова.
эти все врачи уже пройдена за неделю например до зачатия, эти результаты я могу отдать терапевту, чтобы она их вписала в бумажку? или надо свежие результаты.
просто если свежие, то это я буду еще месяца 2 проходить...((
а можно ли стомотолога не в полликлинике пройти, а своего платного?