Как вы обрабатываете кожу за ушками? и как часто.
у нас там... образовывается как бы белая смазочка в скадках, которая плохо смывается. мочки ушек немножко шерховатые как аллергия (хотя продукты не меняла уже много дней).
Мы моем ушки при купании, и влажной ватной палочкой провожу, а сегодня просто мокрыми ватными подушечками - и то не все удалось убрать, но боюсь травмировать нежную кожу, если сильно тереть.